Кольцо Передней втулки Sermac 1031101 в Омске


Рейтинг:  0 (всего 0 оценок, Отзывы: 0)

Расположение
Омск
Номер запчасти: 1031101 
Описание

Предлагаем к продаже кольцо передней втулки Sermac 1031101 и другие запчасти для бетононасосов и автобетононасосов.

SERMAC S.P.A. является одной из ведущих мировых фирм-изготовителей по производству бетонных насосов и стрел для укладки бетона.

По показателям экономичности и эффективности работы, бетонораспределительному оборудованию этой итальянской компании нет равных.

Автобетононасосы Sermac это результат применения производителем собственных оригинальных разработок, проведения многочисленных испытаний и постоянного совершенствования конструкции.

Одно из главных конструктивных решений, применяемых при изготовлении бетононасосной группы, это применение оригинальной шиберной системы S-типа.

Помимо этого, бетононасосs Sermac оснаща.тся приемным бункером увеличенного объема, выполненным из высокопрочной стали (с антикоррозионными добавками).

В него можно загружать бетоны любой марки и подвижности - смеситель с высоким крутящим моментом легко справится с их перекачкой.

Наша компания предлагает большой ассортимент запчастей для автобетононасосов и стационарных бетононасосов всех производителей, в том числе и на автобетононасос Sermac.

Доставка запчастей производится по всей территории РФ любой удобной Вам ТК.

Любые формы оплаты, в том числе с НДС.

Помимо этого, наша компания производит на профессиональном уровне диагностику, обслуживание и капитальный ремонт автобетононасосов и стационарных бетононасосов.

Мы находимся в городе Краснодар.

Действуют скидки для постоянных клиентов.
Звоните, будем рады вам помочь!

Гарантия низких цен!

Реклама сервиса




0 Отзыв(а)

Отзывы и рейтинг

Чтобы поставить оценку войдите.

100 ₽
есть доставка
ООО Еврозапчасть
Оценить Оценить Оценить Оценить Оценить
г. Краснодар
Уведомить о снижении цены Рассказать об этом объявлении:

К началу страницы